Школьный театр

Школьный театр

Сегодня, театральной студией в нашей школе было проведено литературно-тетральное мероприятие "Сталинград". Целью этого мероприятия было, познакомить детей с Великой Отечественной Войной и битвой за наш родной город Сталинград. Рассказать им о защитниках Сталинграда. Воспитывать чувство патриотизма и гордости, за свою Родину.

В школе прошла театральная неделя. Ребята - участники театральной студии школы проявили свои актерские способности и показали для своих сверствников сказки "Буратино" и "Красная шапочка". Показы прошли в доброжелательной атмосфере. Зрители были очаровны героями сказок и получили прекрасный заряд позитива.