Оздоровительный пришкольный лагерь

с дневным пребыванием

"Звёздные каникулы"

Ссылка для подачи заявления в лагерь https://es.volganet.ru/

Программа воспитания пришкольного оздоровительного лареря с дневным пребыванием "Звёздные каникулы"

Санитарно - эпидемиологическое заключение

Приказ МОУ СШ № 11 им. Скрипки О.В. от 11.04.2023 № 41/1 "О школьном оздоровительном лагере с дневным пребыванием"

Основное двухнедельное меню для детей и подростков различного возраста, с дневным пребыванием в оздоровительном лагере в муниципальном образовательном учреждении (трехразовое  питание)

Смена пришкольного лагеря "Звездные каникулы - 2023 - открыта!!! Ожидаем, что она будет яркой, познавательной и веселой!

Для самых юных активистов лето- не повод расставаться, ведь в рамках пришкольного лагеря в этом году реализуется программа "Орлята России, которая объединяет ребят во всх уголках России и Волгоградской области.

Сегодня,  7 июня, в нашем лагере был день ЭКОЛОГА. Для ребят была проведена познавательная викторина, игры, танцы на экологическую тему Победители и участники получили грамоты.

08.06.2023 - ещё один интересный и полезный день в лагере

2022

Волгоградская региональная детская общественная организация Детский развивающий центр "Цветы жизни" проводит увлекательные занятия с воспитанниками лагеря "Звездные каникулы"

Библиотечный урок "Путешествие в страну Лукоморье"

Межрегиональный чемпионат "Финансовая грамотность на каникулах"

Приказ Управления образования администрации городского округа - город Волжский Волгоградской области от 31.10.2022 №597 "Об организациии отдыха и оздоровления детей и подростков в 2023 году"

23 ноября в пришкольном лагере "Звёздные каникулы" прошло мероприятие "В гостях у дедушки Крылова". Оно было направлено на расширение кругозора, развитие творческого сотрудничества при помощи игровых технологий. Мероприятие проведено в виде викторины с элементами инсценировки.